Лазерная эпиляция в LASER ROOM 19: отзыв от Марины из Харькова
Приветствую вас, уважаемые читательницы блога orikat.com, меня зовут Марина, я из г. Харьков. Сегодня хочу оставить свой отзыв о проведенной процедуре в одном из Центров красоты, надеюсь мой опыт и впечатления будут для многих полезными. Честно сказать, я не первый раз уже пользуюсь услугами Центра лазерной косметологии LASER ROOM 19, но я настолько довольна сервисом этого салона красоты, что решила поделиться моим личным мнением с вами. Я не буду углубляться в описание огромного разнообразия услуг мастеров, которые не только профессионально ухаживают за волосами, ногтями и т. д., но помогли найти свой неповторимый стиль. Все это – само собой.

Меня особенно впечатлила лазерная эпиляция харьков, на которую я не решалась раньше (из-за целого ряда предрассудков, связанных с лазером вообще). Но теперь, только-только завершив последнюю процедуру, спешу выразить мой восторг от результата!
Знаю, что многие женщины с опаской относятся к такой косметической процедуре, как удаление волос с помощью лазера. Я сама много лет доверяла только воску и кремам. Но как же хотелось избавиться от проблемы раз и навсегда!
Я боялась, что удаление волос таким способом может оказаться очень болезненным. По 10 раз переспрашивала и уточняла все детали проведения процедуры. И каждый раз мне терпеливо и подробно объясняли, что обычный человек легко переносит все этапы. Даже анестезия не требуется (только для тех, у кого очень-очень низкий порог чувствительности, для таких людей салон предлагает местную анестезию).
Кроме боли меня настораживали предупреждения и разные мнения касательно загорелой кожи. Для таких любителей солярия, как я, лазер, мол, противопоказан. Но и тут специалист LASER ROOM 19 приятно удивила меня. Оказывается, для разных типов кожи и типов волос существуют разные лазеры! Для белой кожи и для тонких волос применяют обычный лазер – «александритовый», а при загаре – «Nd: YAG». И разницы в цене нет.
Конечно, пришлось отказаться от солярия на несколько месяцев. Но чего не сделаешь ради гладкой кожи навсегда! Дело в том, что нельзя загорать 2-3 недели до первой процедуры. И после последней – еще с недельку нужно потерпеть. Зато теперь я полностью готова насладиться солнцем и морем в долгожданном отпуске.
Кстати, период «заживления» ничем меня не беспокоил. Не было ни ожогов, ни шрамов, ни дискомфорта. Лазерная эпиляция у настоящих профессионалов – это только положительные впечатления. Благодаря новейшим (а главное – проверенным!) технологиям, специальный или какой-то дополнительный уход за кожей не требуется.
Любуясь своими гладкими и загорелыми ножками, хочу еще раз сказать спасибо замечательному персоналу Центра лазерной косметологии LASER ROOM 19!
ПС. Хочу отметить, что из-за соображений приватности, мне пришлось заменить свое фото, но если вы вдруг мне не верите, попробуйте сами!
